Vácha Fernand (Paris 1903)
Porträt einer Dame, links unten signiert, bezeichnet und datiert: Fernand Vácha Prague 1929, Pastell/Papier, 64 x 48,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Vácha Fernand (Paris 1903)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |